Servizio Sistema Informatico d'Ateneo (S.S.I.A) Responsabile Pietro Dominici Tel. +39 0722 304499 Fax +39 0722 305305 pietro.dominici@uniurb.it Sede Via Saffi, 2 — 61029 Urbino PU Attività Sistemistiche Paolo Cecchini Coordinatore di processo Tel. +39 0722 305264 | Fax +39 0722 305286 paolo.cecchini@uniurb.it Fabio Marangoni Addetto Tel. +39 0722 305264 | Fax +39 0722 305286 fabio.marangoni@uniurb.it Claudio Caracci Addetto Tel. +39 0722 304496 | Fax +39 0722 305305 claudio.caracci@uniurb.it Attività Gestionali e Amministrative Massimo Ricci Addetto Tel. +39 0722 305307 | Fax +39 0722 305305 massimo.ricci@uniurb.it Attività Infrastrutturali Pietro Dominici Coordinatore di processo Tel. +39 0722 304499 | Fax +39 0722 305305 pietro.dominici@uniurb.it Marcello Ballone Addetto Tel. +39 0722 305290 | Fax +39 0722 305305 marcello.ballone@uniurb.it Stefano Curzi Addetto Tel. +39 0722 304501 | Fax +39 0722 305305 stefano.curzi@uniurb.it Leonardo Fanelli Addetto Tel. +39 0722 304414 | Fax +39 0722 305305 leonardo.fanelli@uniurb.it Servizio Rete e Fonia: +39 0722 304500 Servizio Assistenza Utenti - S.S.I.A. Help Desk Leonardo Fanelli - c/o sede di Fano - Via Arco di Augusto, 2 Tel. +39 0722 304959 leonardo.fanelli@uniurb.it Daniele Garbugli - c/o sede SSIA di Via Saffi 2 - Tel. +39 0722 304504 | Fax +39 0722 305305 daniele.garbugli@uniurb.it Gianmaria Moino - c/o sede SSIA di Via Saffi 2 - Tel. +39 0722 304504 | Fax +39 0722 305305 gianmaria.moino@uniurb.it Marco Pandolfi - c/o sede SSIA di Via Saffi 2 - Tel. +39 0722 304504 | Fax +39 0722 305305 marco.pandolfi@uniurb.it Comitato Tecnico S.S.I.A. Membri Prof. Marco Bernardo Ing. Mauro Raimondi Ing. Pietro Dominici Dott. Paolo Cecchini Palazzo Bonaventura Via A. Saffi, 2 - 61029 Urbino PU
Photo handling Staff Servizi Home
Tutti i Diritti Riservati 2014 - Università degli Studi di Urbino
URBINO città campus Università degli Studi “Carlo Bo” Link utili Dove siamo Staff
SSIA